Katholische Kirche St. Thomas Morus
Katholische Kirche St. Thomas Morus

Pastorale Ansprechpartner

Pfarrer Stefan Karbach
Tel. (07 11) 25 24 94-20, Stefan.Karbach@drs.de
 
Pfarrvikar Dr. Jean Lukombo
Tel. (07 11) 25 24 94-11, Jean.Lukombo@drs.de
 
Diakon Thomas Leopold
Tel. (07 11) 25 24 94-15, Thomas.Leopold@drs.de
 
Pastoralreferent und Hochschulseelsorger Odilo Metzler
Tel. (07 11) 4 59 71 52, ometzler@oehg.de
 
Gemeindereferentin Sr. Daisy Panikulam
Tel. (07 11) 25 24 94-13, Daisy.Panikulam@drs.de
 
Gemeindereferentin Eva Ruf
Tel. (07 11) 25 24 94-14, Eva.Ruf@drs.de
 
Pastoralassistent Simon Angstenberger
Tel. (07 11) 25 24 94-16, Simon.Angstenberger@drs.de
 
Pfarrer Doetsch
Pfarrer im Ruhestand
 
Pfarrer Walter Weber
Pfarrer im Ruhestand

Kath. Kirchengemeinde

St. Thomas Morus
Korianderstr. 34
70619 Stuttgart-Heumaden

Kontakt Pfarrbüro

Unser Pfarrbüro erreichen Sie telefonisch unter

​(07 11) 25 24 94-30

und per E-Mail
stthomasmorus.heumaden@drs.de

 

Öffnungszeiten

Dienstag:  09:00 – 13:00 h

Mittwoch:  15:00 – 18:00 h

Freitag:     09:00 – 12:00 h

Druckversion Druckversion | Sitemap
Copyright by Kath. Kirchengemeinde St. Thomas Morus